Синеют ноги

№ 21 574 Болезни сосудов 13.07.2015

Здравствуйте. Мне 19 лет, всю жизнь слабые и худые ноги, живот нормальный а ноги нет и ещё судороги по утрам, а недавно у меня был отек квинке и осле этого ноги иногда синеют как у трупа, колики постоянно, боль, отеки. И они у меня всегда очень холодные. В детстве было обморожение ног 1 степени, может ли это быть причиной? Мне говорили что ноги синеют когда что то не так с венами. И, если это имеет значение, то у меня была операция по удалению кисты яичника, пиелонефрит и ещё у меня узлы на щитовидке

Надя, Одесса

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Надя, займитесь фитнесом, запишитесь в бассейн. В 19 лет не нужно предъявлять жалобы 70-ти летней бабушки.