Перелом голени

№ 21 582 Хирург 13.07.2015

У мужа открытый перелом голени наложен аппарат илизарова швы не сняты. Через сколько дней могут выписать. Ходит на костылях

наталья стрижиус, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 13.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Как только минует острая фаза, нормализуется кровоток в голени и стопе, нормализуется температура и снимут швы и проведут контрольную R-гр.