СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перелом голени

№ 21 582 Хирург 13.07.2015

У мужа открытый перелом голени наложен аппарат илизарова швы не сняты. Через сколько дней могут выписать. Ходит на костылях

наталья стрижиус, Смоленск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Как только минует острая фаза, нормализуется кровоток в голени и стопе, нормализуется температура и снимут швы и проведут контрольную R-гр.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2018

Металлоистиосинтез. Появились водянистые волдыри около шва.

Здравствуйте. Был перелом голени, вставили пластину. После операции прошло более 3 месяцев. Сначала появился легкий зуд около швов. На след день появилось пару водянистых волдырей. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?

1 ОТВЕТ
01.04.2015

Снимать ли титановую пластину в пожилом возрасте?

Здравствуйте. Маме 78 лет, 10 месяцев назад - винтообразный перелом голени. Поставили титановую пластину. Осложнений не было, ходит самостоятельно. Несколько дней назад начало сильно болеть по месту установки пластины и вокруг шва небольшое покраснение и повышенная температура в том месте. Очень опасаемся, что началось отторжение и придется снимать пластину, особенно в таком возрасте. Есть ли шанс остановить воспаление без операции? Спасибо.

1 ОТВЕТ
17.07.2013

После операции на пальце руки (открытый перелом) из швов идет кровь? Что делать?

У моего мужа открытый перелом пальца на руке. Днем в больнице ему наложили швы и просто забинтовали палец. Вечером на бинте начала выступать кровь. Нормально ли это? Что делать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
16.03.2016

Удаление шурупа

Здравствуйте! Мужу 65 лет, 1 год назад был перелом голени с небольшим смещением, рядом с голеностопным суставом. При операции в платной клинике был поставлен шуруп. У меня два вопроса: 1) нужно ли удалять шуруп? 2) Если да, то на сколько дней выдадут б/л и сколько по времени будет проходить полное восстановление трудоспособности?

1 ОТВЕТ
05.07.2017

ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА

Добрый вечер! Муж попал в аварию, закрытый перелом черепа. Была сделана операция по трепанации черепа. Перевели в нейрохирургическое отделение. Лечащий врач сказал, что после снятия швов выпишут домой, но через три месяца будет нужна повторная операция по установке пластины. Скажите, пожалуйста, для чего ставится пластина, что будет если муж откажется от её установки и эта операция платная или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх