Расшифровка анализа на инфекции

№ 21 593 Инфекционист 13.07.2015

Планирую эко, сдала анализы на инфекции, помогите разобраться с результатом. То что lgG выше норм значений это плохо? ВПГ 1.2-антитела lgG-36.8-обнаружено ЦМВ антитела lgG-7.1-обнаружено краснуха lgG-276-обнаружено токсоплазмоз lgG-12.7-обнаружено все антитела lgM-не обнаружено

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Это нормально, риска нет.