Вирус краснухи

№ 31 726 Инфекционист 30.03.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на инфекцию. Вірус краснухи, антитіла IgG > 500 МО/мл Менше 10. 0 - негативний результат Більше або дорівнює 10. 0 - позитивний результат. Это хорошо или плохо?

Ксюша, Кировград

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, Здравствуйте, это значит, что у вас есть иммунитет к этому вирусу, поэтому, наверное, хорошо.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! это хорошо, имеется высокий защитный титр антител - краснуха Вам не грозит. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Отсутствие антител М свидетельствует об отсутствии инфекции . Укажите причину выполнения исследования