Не прекращается диарея, что делать?

№ 2 163 Гастроэнтеролог 08.08.2012

У меня месяц не прекращается диарея,после любого приема пищи.На лице отеки,хотя жидкости пью немного,алкогольные напитки вообще не употребляю,слабость во всем организме.Врачи выписывали активированный уголь и ко-тримоксазол,но положительного результата нет.

Кораблев, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 08.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы описали признаки синдрома раздраженной тонкой кишки. Не исключается генерализованное заболевание - синдром раздраженной тонкой и толстой кишки. А также не исключается развитие энтерита, гастроэнтерита, мезаденита и т.д. К сожалению Вы не указали на основании каких обследований и какой диагноз Вам выставили, так как совершенно непонятно какую патологию Вам лечат таким причудливым методом.

ОТВЕТИЛ: 08.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Лептандра 6, Магний карбоникум 6 по 7 -8 круп. - 3 -4 раза в день до еды должны помочь.