СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 504
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и анализы

№ 21 645 Гинеколог 15.07.2015

Сдала на флору и гонорею беременна 10 нед стоят результаты 0. 01 R3 и что то написано на токсоплазму написано что то и стоит 254 помогите

лаврова инна, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2015

Гонококковый гингивит

Добрый день! Меня беспокоит неприятный запах изо рта. Обследование у терапевта, стоматолога, гастроэнтеролога, ЛОРа не дало никаких результатов - все в порядке и причин для него у меня нет. Недавно прошла электронную биофункциональную органометрию, в результате которой в полости рта у меня нашли гонорею. Достаточно скептически к этому отнеслась, но во время магнитно-частотной терапии запах полностью исчез. Правда после окончания лечения снова вернулся. В результате прошла там несколько курсов ле...

0 ОТВЕТОВ
01.09.2018

Половой член

Прошу визуально оценить состояние моего полового органа, не требуется ли проведения какой либо терапии? Фото прилагаю

1 ОТВЕТ
01.04.2017

У партнера гонорея, у меня нет. Как такое может быть?

Здравствуйте. Некоторое время назад (примерно неделю) мой половой партнер заметил симптомы гонореи. 30. 03.2017 сдали с ним анализы, в результате у него ответ положительный, у меня отрицательный. Как такое может быть? Заразится мог только от меня.

0 ОТВЕТОВ
20.08.2013

У меня из полового члена выходит желтовато-белая жидкость, что делать?

Может ли мой сексуальный партнёр заразиться от меня гонореей если половой акт был за день до проявления симптомов у меня, если да то с какой вероятностью? Я заразился в первый раз и симптом только один это белая жидкость похожая на сперму, сегодня сделал мазок, но результат будет только через 3 дня что мне делать до этого времени?

1 ОТВЕТ
11.04.2017

Лечение гонореи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение гонореи и дисбактериоза. Присутствует жжение при мочеиспускании. Выделения желто зеленого цвета. Есть постоянный партнер, у него результаты отрицательные.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2017

Гонорея!

Добрый день! Мой МЧ сдал анализы на ИППП методом ПЦР из уретры, выявили гонорею. Следом я сдала количественный анализ на гонококк методом ПЦР из влагалища- ответ отрицательный- инфекции-ноль. Нужно ли мне пересдать анализ из прямой кишки, поскольку практиковали анальный секс? Результаты м. Б. Разными? Следует исходить из того, что если инфекция и есть, то она давняя-, поскольку измен не было ни с чьей стороны в последние полгода.

1 ОТВЕТ
наверх