Половой член

№ 52 668 Венеролог 01.09.2018

Прошу визуально оценить состояние моего полового органа, не требуется ли проведения какой либо терапии? Фото прилагаю

Давид, Калининград

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, терапия не требуется. Все хорошо. Если есть жалобы опишите их.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.09.2018 Давид Перельман, Калининград

Внутри головки полового члена, я заметил пульсирующую приступа образную боль, вот моя основная жалоба. С уважением, Давид.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.09.2018 Давид Перельман, Калининград

Внутри головки полового члена, я заметил пульсирующую приступа образную боль, вот моя основная жалоба. С уважением, Давид.

ОТВЕТИЛ: 05.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, когда выполните УЗИ полового члена его пещеристых тел сдайте маски на уреаплазму микоплазму и хламидии приболела впг и ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция флору зппп

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.10.2018 Давид Перельман, Калининград

Сдал все перечисленные анализы, патологий по словам врачей не выявлено, помогите с расшифровкой результатов мазка из уретры. Микроскопическая картина: U-клетки уретрального эпителия 10-15 в п/зр, лейкоциты-единичные в п/зр. Фибрин +, микрофлора-коккобацилы +++, грам"+", кокки ++, гонорея и трихомонады не обнаружены. Что это может быть если что-то серьёзное подскажите что делать? Вопрос адресую Фурмановой. С уважением, Давид