После похода в туалет выходит жидкость типо спермы

№ 21 650 Уролог 15.07.2015

Здравствуйте, у меня уже несколько недель после того, как я схожу пописать сразу после мочи выходить иногда желтоватая иногда чуть белая жидкость типо спермы. Скажите пожалуйста что с этим делать и болезнь ли это. Спасибо

алексей, цокаев

ОТВЕТИЛ: 12.12.2021 Руслан Шакиров Челябинск 5.5 Врач

Здравствуйте, Алексей. Вам желательно обратиться к венерологу для исключения специфической инфекции. Если венеролог исключит венерическое заболевание то очно обратитесь к урологу