Опухла верхняя часть щеки, то делать?

№ 21 673 Дерматолог 16.07.2015

Была долгое время шишка на щеке, вчера пыталась её выдавить, безрезультатно, она не продавилась, и на утро пол щеки опухло. Что мне делать? Если обращаться к врачу - то к какому? На сколько это серьёзно?

Белимова Екатерина, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу!!!

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно,это абсцедирующий фурункул. Обратитесь очно к хирургу или дерматологу.