Помогите расшифровать результаты анализа на антитела к герпес простой IG g и Ig M.

№ 21 683 Инфекционист 16.07.2015

Добрый день! Муж сдавал анализ на антитела к герпес простой IG g и Ig M. Результаты: G -положительный 1: 200 М - отрицательный Хотела бы узнать что это означает. Спасибо. Мужу 35 полных лет, постоянно увеличены лимфоузлы на шее.

Наталья, Полтава

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Неактивное носительство простого герпеса.