Что это может быть и как вылечить? Подскажите пожалуйста

№ 21 755 Проктолог 18.07.2015

Покатался на велосипеде, (не ездил лет 5). Сидение жесткое, всю попу натер и вспотел, было жарко. К вечеру очень сильно стало чесаться а потом сфотографировал и увидел пузырек с алой жидкостью. Особой боли не чувствуется, просто дискомфорт и не сильно могу сжимать ягодиции. Имеется фото. Помогите, пожалуйста.

Артем, Коломна

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Артем, доброго времени суток. По представленному описанию можно предположить появление дерматита перианальной области, связанного с механическим раздражением кожи, либо развитие тромбоза наружного узла, если данное образование располагается на выходе из ануса. С уважением, проктолог Завалин А.В.

ОТВЕТИЛ: 20.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакормиться с внешним видом.