Ощущение дискомфлрта в анале 2 день сильно возбуждаеться анал и выделение

№ 33 301 Проктолог 01.06.2016

Когда был сильно возбужден захотелось ввести в себя какой нибудь предмет это оказалась маленькая вещь я ввел на 1.5-2 см получив облегчение я закончил. Потом в течении дня я стал ощущать дискомфорт в анале как будто он еще находиться там хотя проверил ничего нет. На следующий день он стал сильно возбуждаться. Из-за высокой температуры в внутри стала выделяться жидкость. Начал часто возбуждаться в течении дня. Хочу сказать что боли вообще нет жалоба только на дискомфлрт в анале и его возбуждении Возможно мог задеть простату.

Artem, Самара

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Артем, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, могло произойти развитие проктита на фоне введения инородного тела. Для корректной оценки ситуации показано проведение ректоскопии у проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.