Хламидиоз(Chlamydia trachomatis)

№ 21 761 Венеролог 18.07.2015

Добрый день, сдал анализы и по показателям выявился хламидиоз, врач назначил из ходя из всех данных очень дорогое для меня лечение сумма составила 55000, все анализы прилагаю, с учетом этой информации можно ли уложится в более приемлемую сумму и какой курс лечения порекомендуете вы? Заранее благодарен!

Дмитрий, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Ссылки не открываются, но исходя из озвученной суммы это 100% развод.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2015 Дмитрий, Россия, Москва

Попробовал еще раз выложить сканы анализов, надеюсь на Ваш ответ.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Этот формат не открывается.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2015 Дмитрий, Россия, Москва

Перевел в другой, может так получиться?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2015 Дмитрий, Россия, Москва

Прикрепил 4 фаила.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Урогенитальный хламидиоз, лечение стандартное у уролога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.07.2015 Дмитрий, Россия, Москва

Спасибо за Ваш ответ, не факт что уролог будет объективным, ведь я приезжий. В этом случаи с учетом моих анализов я мог бы получить от Вас курс лечения, могу Вам заплатить как за прием, но главное чтоб этот курс был без корыстным?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2015 Дмитрий, Россия, Москва

Подскажите пожалуйста как справиться с найденной болезнью, заранее благодарен?

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! При лечении хламидиоза применяются антибиотики группы макролидов, фторхинолонов, тетрациклинов. Дополнительно рекомендую обсудить с лечащим врачом добавление к лечению иммуномодулятора, например галавит, обладающего дополнительными антибактериальными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей.