СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от патологии?

№ 21 763 Гинеколог 18.07.2015

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос. Дело в том, что я замужем уже почти 2 года и муж - мой единственный сексуальный партнёр. Но за всё время, что я с ним, я испытывала только клиторальный оргазм. Внутри я почти не ощущаю ничего приятного, хотя муж старается. В скором будущем мы планируем завести ребёнка, он делал анализы, с ним всё в порядке. Но я очень переживаю по этому деликатному поводу. Вдруг, со мной что-нибудь не так? Или это может сказаться на ребёночке? Я даже не знаю, с каким вопросом обращаться к гинекологу, какие анализы следует сдавать в этом случае? Значит ли это, что у меня какая-то патология?

Катерина, Раменское

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

1 ОТВЕТ
13.08.2018

Цитомегаловирус

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была вторая беременность, но было прерывание по мед показаниям, у ребенка (мальчик) был Гидронефроз обеих почек. После прерывания через полгода я решила сдать анализ на Цитомегаловирус, он оказался положительным G, M был отрицательным. Первый анализ G показал титр 1: 800, мне Гинеколог прописала Изопринозин три курса, вместе с мужем пить. Мы пропили, и я сдала повторный анализ через три дня после лечения, он показал титр G 1: 1600, врач сказала сдать е...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Синдром клайнфельтера. Обследование генетика

Здравствуйте! У мужа синдром клайнфельтера. Хотим использовать шанс иметь своих детей. Обратились в клинику в израиле, где нам сказали изначально прислать результаты генетических анализов. Мужу эти анализы делали лет 10 назад. Если мы их найдем в клинике, где он их делал в то время и сможем получить на руки, будут ли они действительны на данный момент? Или там какие-то показатели меняются и нужно делать их заново? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
01.07.2017

Заражение гепатитом С и В

Здравствуйте. Находясь на отдыхе, совершила большую глупость и сделала педикюр. Причина- глубокая трещина, которая мешала ходить и сломанный под корень ноготь. В разговоре с мастером узнала, что таких приходит много и только потом задумалась о качестве обработки инструмента. Он точно не одноразовый. Салон при отеле, но так понимаю аренда. В общем, очень боюсь теперь получить гепатит В и С. Скажите, пожалуйста, какова статистическая вероятность заразиться, какие анализы и когда надо сдать и можно...

3 ОТВЕТА
наверх