СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите что делать

№ 21 794 Гастроэнтеролог 19.07.2015

Был в тренажерном зале занимался почувствовал першение в горле после чего закружилась голова пришел домой опять началось голово кружение почувствовал какой то ком в горле пробывал сглотнуть не вышло сел кушать после ложки макарон желудок столо бучить и стало как то не посебе на следующий день пропал апетит началась диарея а еще с этим першением в горле я порой не могу продохнуть как будто там что то закрывается и не дает дышать

женя, Сельцо

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2017

Слабость

Здравствуйте, вчера после ужина у меня появился ком в горле, позже начались боли в желудке и сильное жение за грудиной, липкий пот. Выпила ранитидин. Еле уснула. Сегодня у меня сильная слабость, не пошла на работу. В голове какой то дурман. Что это было, я боюсь, что онкология. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
22.12.2016

Нарушина нервная система

Здравствуйте подскажите пожайлусто у меня нарушенна нервная система мне врачь прописал таблетки и капли а именно гидазепам 1 вечером, алора по 1*3раза в день бифрен по 1-2раза в день и вертиго хель по 10 кап. 3 раза в день, так вот подскажите когда какие принемать и через какое время она обьяснила те через неделю и те но я не запомнил какие когда боли в голове у меня ужасние ком в горле в желудке гастрит, за ранее большое спосибо!

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Помогите проблемы со здоровьем

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.12.2015

Ком и боль в горле.

Появляется боль в горле в районе гландов, ощущение кома в горле, отдает в позвоночник, лопатки, желудок. Проходит через несколько минут, потом вновь появляется. Так тянется с августа 2015 года.

0 ОТВЕТОВ
28.07.2017

Сначала сильная тяжесть в желудке, потом добавился ком в горле.

Некоторое время беспокоит тяжесть в области желудка. 1-2 ложки пищи вызывает чувство переедания, но спустя время появляется чувство голода. Сегодня выпила уголь, и, видимо, поцарапала горло-появилось ощущение кома в горле.

0 ОТВЕТОВ
наверх