СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ком и боль в горле.

№ 27 174 Терапевт 13.12.2015

Появляется боль в горле в районе гландов, ощущение кома в горле, отдает в позвоночник, лопатки, желудок. Проходит через несколько минут, потом вновь появляется. Так тянется с августа 2015 года.

Кира, Коломна

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2016

Нарушина нервная система

Здравствуйте подскажите пожайлусто у меня нарушенна нервная система мне врачь прописал таблетки и капли а именно гидазепам 1 вечером, алора по 1*3раза в день бифрен по 1-2раза в день и вертиго хель по 10 кап. 3 раза в день, так вот подскажите когда какие принемать и через какое время она обьяснила те через неделю и те но я не запомнил какие когда боли в голове у меня ужасние ком в горле в желудке гастрит, за ранее большое спосибо!

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Ком в горле, и тяжесть в желудке, как снять?

Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?

1 ОТВЕТ
17.03.2017

Беременность

Я беременная На 34 неделе, вчера малыш надавил куда-то на желудок то-ли в грудную клетку, и я второй день мучаюсь давящей болью в грудной клетки и горле, горле кроме этой боли стоит ком

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Ком в горле. Что делать и куда обратиться?

Добрый день. Меня зовут Юля. Мне 21 год. У меня такой вопрос. Неделю назад появилось стойкое ощущение комочка в горле, словно что-то застряло. Началось все на уровне кадыка, и за неделю опустилось до ямочки на шее. Боли нет, гнойников на миндалинах тоже нет. Только этот ком, который дико раздражает. Еще заметила отрыжку, не свойственную мне. Нарушился стул (диарея). Сжимает грудь (Это наверное от частых попыток проглотить этот комочек). Скажите что это может быть? И к вам ли я обратилась? Собира...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2017

Стали сильные точки сердца. Это опасно?

Здравствуйте! Появились сильные точки сердца, боль под лопаткой с левой стороны, аж рука левая отнимается и небольшой ком в горле, что даже дышать тяжко. Холтер, ЭКГ, УЗИ сердца всё делала, врач сказал всё в норме. Как так? Ведь неприятное ощущение. Что делать? Как лечить? Мучаюсь с января месяца 2017г. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх