Ушиб пальцев руки

№ 21 799 Хирург 19.07.2015

На трех пальцах синяк, почти не болит. Нормально двигаются, но вот указательный палец что то начал немного неметь, это нормально после ушиба? И чем бы побыстрее убрать синяк, еду в отпуск (

Максим, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от давности травмы. Вы описали признаки посттравматической нейропатии. В норме этого быть не должно.