Можно ли использовать генферон от папилломавирусной во время месячных?

№ 218 Гинеколог 07.11.2011

Врач прописал принимать генферон от папилломавирусной инфекции в течение 10 дней. Можно ли использовать этот препарат во время месячных?

Кристина, Минск

ОТВЕТИЛ: 12.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

это противовирусный и иммуномодулирующий препарат препарат к месячным он никакого отношения не имеет. так что применять можно. противопоказаний по этому поводу нет