Принимать ли витамины?

№ 21 812 Беременность и роды 20.07.2015

Здравствуйте. Я на 5-ой неделе беременности. На учет в ЖК планирую вставать на 9-10-ой неделе. Нужно ли мне сейчас принимать какие-нибудь витамины или дождаться постановки на учет?

Синицына, Чехов

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Анастасия Яновская Москва 0.0 акушер

Здравствуйте. Никаких витаминов без разрешения врача принимать не нужно. Когда встанете на учет, ваш врач исходя из результатов анализов и осмотра примет решение, стоит или не назначать вам какие-либо препараты.