СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимать ли витамины?

№ 21 812 Беременность и роды 20.07.2015

Здравствуйте. Я на 5-ой неделе беременности. На учет в ЖК планирую вставать на 9-10-ой неделе. Нужно ли мне сейчас принимать какие-нибудь витамины или дождаться постановки на учет?

Синицына, Чехов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Анастасия Яновская Москва 0.0 акушер

Здравствуйте. Никаких витаминов без разрешения врача принимать не нужно. Когда встанете на учет, ваш врач исходя из результатов анализов и осмотра примет решение, стоит или не назначать вам какие-либо препараты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2014

Кровянистые выделения до месячных, цикловита

Здравствуйте, мне 23 года, сейчас принимаю витамины "цикловита" для восстановления цикла (20-й день, 1-й месяц). Вчера появились симптомы простуды, я начала лечение по отработанной схеме, а сейчас начались кровянистые выделения, как при месячных (месячных раньше срока никогда не было, средний цикл 28 дней). В дни овуляции были незащищенные половые акты. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Как быть с лекарствами от простуды и витаминами "цикловита", продолжить прием или прекратить?

1 ОТВЕТ
02.02.2013

Планирую еременность.

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Планирую беременность, посетила 2 врачей, один выписал пить фолиевую, иодомарин 200 по 1 т(у эндокринолога на обследовании не была, врач сам назначил) и магне б6 1табл утром, 1 днем и 2 вечером, второй врач посоветовал фолиевую и любые поливитамины, теперь я незнаю что из всего этого пить посоветуйте пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
09.04.2013

Витамины при ранних сроках беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не поздно ли начинать пить фолиевую кислоту с 10-й недели беременности (учитывая то, что до беременности принимала ее в течении 3-х мес. ), но на ранних сроках была аллергия и доктор отменил временно фолиевую кислоту. Или на этом сроке лучше комплексные витамины (типа Элевита, Витрума)? Заранее благодарна!

0 ОТВЕТОВ
20.02.2012

Нужно ли уменьшить приём кальцемина во время беременности?

Добрый день! Я поломала ногу и доктор выписал принимать кальцемин и остеогенон по 1 табл. 2 раза в деннь . Я принимала 1 месяц. Сейчас яя узнала, что беременна и купила витамины для беременных Пренатал форте. Скажите пожалуйста, мне нужно уменьшить приём кальцемина, т.к. всё это есть в витаминах или принимать и то и другое. Кости ещё срослись не полностью.

2 ОТВЕТА
13.06.2018

Могла ли я забеременеть если парень минут 15 входил в меня, но не кончил? (Я была девственницей)

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания. Мы с мч сначала ласкали друг друга, потом он несколько раз вошел в меня. Половой контакт был где-то примерно 15 минут, но парень не кончил, и до финала у него оставалось еще долго. Но мысли о том, что я могла забеременеть, не дают мне покоя. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если все это произошло не в день овуляции, а где-то на четвертый день после месячных.

0 ОТВЕТОВ
наверх