Беременность

№ 24 775 Гинеколог 24.10.2015

Подскажите пожалуйста, был незащищенный половой акт 1.5 месяца назад, после этого (последнего акта) спустя 1 неделю были месячные, сейчас (спустя 1.5 месяца) задержка в 7 дней, все это время не было полового сношения. Были очень большие нервные срывы и потеря веса. Возможно беременность или это сказывается срыв? Спасибо заранее

Марина, Киев

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов, хгч