СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияние приема контрацептивов на желчный пузырь

№ 21 823 Эндокринолог 20.07.2015

Здравствуйте, мне выписан Жанин для лечения. Насколько он влияет на образование камней в желчном пузыре?

Алена, С-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2013

Беспокоют камни в желчном

Здравствуйте. На Узи показало, что желчный пузырь на 2/3 забит густой желчью и практически не сокращается, при перемещение тела она не двигается, есть 1 камень 6 мм с начале желчного находится (т. Е близко в протокам). 2 был приступ (в ноября и вчера). Врач посоветовал пропить ульсофальк. Можно ли его начинать принимать сейчас или нужно, чтобы желчный "успокоился" после приступа, если еще какие-то альтернативные методы лечения (кроме удаления) может лазером разбивают густую желчь, зондирование? ...

1 ОТВЕТ
06.07.2017

Могут ли быть ошибки рентгена брюшной полости

Стоит вопрос удаления желчного пузыря или дальнейшего лечения. Врач назначил обзорный рентген брюшной полости на наличие R-контрастных конкрементов. Рентгенолог сказала, что не видит камней. Значит ли это, что все камни мягкие или могут быть ошибки в результатах рентгена? Может еще какое-нибудь исследование пройти?

1 ОТВЕТ
18.05.2021

Камни в желчном пузыре.

У меня диагностировали камни в желчном пузыре, 8 и 9 мм. У меня вопрос, есть ли в Москве или Московской обл. Клиники занимающиеся медикаментозным лечением данной проблемы или выполняющие органосохраняющие операции.

0 ОТВЕТОВ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
07.08.2014

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет. Последние пять лет пытаюсь родить ребенка. Не получается. Было 2 выкидыша и замершая беременность в прошлом месяце. Хотя перед зачатием гинеколог говорит, что здорова, пила витамины. Вчера была на приеме у гинеколога, здорова, назначили витамины, травки и Димиа пропить 3 месяца, а потом опять планирование беременности. Подскажите, пожалуйста, что не так, в чем причина не вынашивания? С чего мне начать сейчас? Какие анализы и лечение пройти? Я уже в отчаянии… не знаю к к...

2 ОТВЕТА
наверх