Не все поививки, а скоро в сад!

№ 21 830 Педиатр 20.07.2015

Здравствуйте, по сложившимся обстоятельствам мы не смогли во время сделать прививки. Сделали только 2. Какой промежуток времени будет проходить между каждой новосделанной прививки? Нам 2.7 сколько нам всего их нужно сделать?

Вивильд Ирина, Инза

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

По календарю прививок много. Нет смысла гнаться и быстрее сделать все сразу. Лучше обратиться к иммунологу, чтобы был разработан индивидуальный план прививок для ребенка.