СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не все поививки, а скоро в сад!

№ 21 830 Педиатр 20.07.2015

Здравствуйте, по сложившимся обстоятельствам мы не смогли во время сделать прививки. Сделали только 2. Какой промежуток времени будет проходить между каждой новосделанной прививки? Нам 2.7 сколько нам всего их нужно сделать?

Вивильд Ирина, Инза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

По календарю прививок много. Нет смысла гнаться и быстрее сделать все сразу. Лучше обратиться к иммунологу, чтобы был разработан индивидуальный план прививок для ребенка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2011

Какие прививки лучше делать ребенку? Отечественные или импортные?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие прививки сейчас лучше делать отечественные или импортные нам в детской поликлинике предлагают отечественную комбинированную забыла ее название она новая ,а педиатр которого домой приглашаю по необходимости говорит что лучше ПЕНТАКСИМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ребенку сейчас 2,5мес у нас только БЦЖ сделана.

1 ОТВЕТ
24.09.2012

Как убрать шишку на месте иньекции?

Здраствуйте! Скажите пожалуйста: 3 недели назад нам поставили прививку АКДС вторую в бедро. В месте иньекции шишка не проходит и ребенок на эту ножку встает только на носочек. Хотя раньше вставала хорошо на всю стопу. Наш врач сказал что ничего ненадо делать. Я хочу у вас узнать может чтото надо делать и можно ли массиромать эту ножку. Ребенку 5 месяцев.

1 ОТВЕТ
10.01.2013

Выские титры антител к вирусу краснухи

Я сделала вакцинацию от краснухи в феврале 2012. До февраля краснухой я не болела и вакцинации не делала. Титры IgM через 6 месяцев после прививки были 1. 53, через 8 месяцев после прививки 1. 33, а сейчас снова выросли до 1. 57. Подскажите, отчего титр может расти, а не падать, как должен с со временем? И что можно предпринять, чтобы ускорить его снижение? Дополнительная информация: у меня стабильные титры CMV IgG 1/12800 (бывает 1/6400 после приема противовирусных изопринозина, лавомакса).

1 ОТВЕТ
01.04.2013

Последствия прививки гепатита А

Скажите пожалуйста. Какие последствия могут ожидать ребенка, если на следующий день после прививки гепатита А, он заболел гриппом. Ребенку 3 года.

1 ОТВЕТ
31.05.2013

Хламидиоз, кандидоз, ВПЧ. Риск бесплодия или рождения в будущем больного ребенка?

Здравствуйте. Примерно месяцев 5 назад у меня брали обычный мазок - результат был нормальным. Но т. К. Меня беспокоили выделения и некоторое время было жжение в области половых органов, то врач направил на дополнительные анализы. Никаких беспокойств не было и я больше не посещала врача, но недавно все же проверилась. Положительно на кандидоз, хламидиоз и ВПЧ выского онкогенного риска. Я ставила год назад прививки от ВПЧ, хотя между прививками был незащищенный половой контакт и раз ВПЧ сейчас пол...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2013

ИММУНИТЕТ ОТ ПРИВИВКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ В НАЧАЛЕ ГОДА СДЕЛАЛИ ТРИ ПРИВИВКИ АНТИРАБИЧЕСКОЙ ВАКЦИНОЙ. ЖИВОТНОЕ ОКАЗАЛОСЬ ЗДОРОВО, ПОЭТОМУ КУРС ПРИВИВОК ПРЕКРАТИЛИ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИММУНИТЕТ ОТ БЕШЕНСТВА? ЕСЛИ ДА, ТО КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ СОХРАНЯТЬСЯ? И ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ПРИ ВОЗМОЖНОМ КОНТАКТЕ С БОЛЬНЫМ ЖИВОТНЫМ МНЕ ПРИВИВКИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ?

1 ОТВЕТ
наверх