СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить прыщи?

№ 21 916 Дерматолог 22.07.2015

Здравствуйте! После беременности все лицо покрылось прыщами, как от них избавиться?

Ирина, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2013

Доксициклин при беременности

Здравствуйте. У меня ориентировочно 7-8 неделя беременности. Несколько дней назад по огромной глупости (по совету знакомой) для борьбы с прыщами пользовалась доксициклином, разводила содержимое капсулы в воде и наносила на лицо. Сделала 4 таких процедуры. Какова вероятность влияния преперата на малыша?

1 ОТВЕТ
13.03.2015

Прыщи после родов

Здравствуйте. Во время беременности у меня стала кожа чистой и без прыщей и угрей. Но через два месяца после родов кожа снова испортилась: появились чёрные точки и прыщи. Скажите, пожалуйста, почему во время беременности кожа на лице могла стать чистой? И возможно ли мне как-то всё-таки излечиться от прыщей? Ведь уже далеко не подростковый возраст, а прыщи всё ещё есть.

1 ОТВЕТ
26.03.2014

Появилась перхоть и прыщи на лице

Здравствуйте! В последнее время у меня начала шелушиться кожа головы, может это перхоть. Шампунь не меняла, в рационе тоже никаких изменений. А так же на лице и спине появились прыщи. Раньше особо не страдала от этого, иногда бывала пара-тройка прыщиков, но они быстро проходили. А тут большие и красные, и не проходят. Кожа лица шелушится немного, хотя на ночь мажу витамином е в масле. Может это авитаминоз? Какие можно витамины попить? Или какие анализы сдать?

2 ОТВЕТА
20.09.2014

Ноги мерзнут, появляются больные прыщи. Что делать?

Как только замерзли ноги-сразу вскакивает на лице подкожный прыщ, который оченьболит и долго не проходит. Что длать? Как избавиться от этой реакции?

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Красный болезненный прыщ на щеке

Уже год в одном и том же месте появляется красный болезненный прыщ на всю левую щеку, не успевает он пройти, (проходит очень долго)появляется рядом новый. Да, давлю, ковыряю до болячки, но если его не трогать, то он так и не пройдет никогда. Не знаю, что делать, хочется ходить с чистым лицом. Все средства перепробовала, все крема. Скорее всего проблема с желудком, но я недавно проверялась, и ничего у меня там не нашли, все хорошо. Принимаю пивные дрожжи с серой, стараюсь пить больше воды, часто ...

0 ОТВЕТОВ
наверх