СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воняет пенис.

№ 21 922 Уролог 22.07.2015

Здравствуйте, у меня иногда сильно воняет пенис, и на головке появляются белые пятна. Душ принимаю каждый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Владимир, Воронеж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Для начала - мойте половой член теплой водой с мылом трижды в день. Посетите врача-уролога, сдайте мазок из уретры. общий анализ мочи, бак посевы. Клинические сипмтомы очень напоминают кандидоз. В этом случае врач назначит вам противогрибковые средства, а также препраты, которые повышают иммунитет - иммуномодуляторы (галавит по 1 свече ректально через день курсом 10 свечей), а также витмины (прием поливитаминов в течение месяца - компливит, супрадин, дуовит или др Причиной кандидоза является снижение защитны сил организма, поэтому не лишним будет сдать общий анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Судя по симптомам имеет место кандидозный баланопостит - грибковое поражение головки и крайней плоти полового члена. Необходимо сдать анализы на ИППП, посев из уретры. Не затягивайте с визитом к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2014

Белые выделения, что делать.

Здравствуйте. Был незащищенный секс спустя 3 дня появились на головке красные пятна. Через 3 дня сходил в больницу, сдал анализы, мне сказали мазать кремом кондидерм. Спустя 5 дней пришел в больницу, сказали анализы отрицательные. Сделали осмотр, пятен не было, но начались белые выделения( редкие, похожие на семя. ). Сходил в больницу, сказали сдать платные анализы, на них пока денег нету. Спустя 2 дня выделения прекратились. Приехал в свой город, решил провериться заного( через 3 недели), сдал ...

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Белые образования на члене.

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад, может, чуть больше, чуть ниже головки члена образовались белые, продолговатые бугорки или пятна. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Поверхность гладкая. Подскажите, что это может быть.

1 ОТВЕТ
03.12.2012

Боль и резь в головки, покрытая гнойничками, что делать?

Занимался сексом с постоянной партнершей. Три дня назад начали появляться прыщики на кожице, сначало красные пятна размером с кончика иголки, сейчас они очень болят и гнояться, становятся все больше и больше. Раздвигаю губки полового члена, там как будто язвочки. И выделяется белая густая густая лепучая жидкость капельками. Дискомфорт в анальном отверстии. Очень сильно болит пенис когда трогаешь, и очень сильно болит когда ходишь в туалет, не выносимая боль. На головке самой нет ни одного гнойн...

0 ОТВЕТОВ
09.01.2014

Белый налёт на пенисе, а также белые выделения у девушки.

Доброй ночи! Хотел бы проконсультироваться! У меня в области паха появились покраснения в виде кругов. Так уже около 1-1.5 года. У меня есть девушка и мы ведём с ней половую жизнь. У неё присутствует неприятный "рыбный" запах в области влагалища и после полового акта остаются белые творожного вида выделения. Я не ощущаю никакого дискомфорта в области полового члена, но иногда головка пениса покрывается белым налётом, который скатывается в творожные катышки. Всё это меня беспокоит, но с девушкой...

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Красные пятна на головке и коже, что это?

Примерно месяц назад на головке пениса появилось красное пятно, затем я обнаружил покраснения на крайней плоти. Зуда нет, выделений тоже никаких нет. Незадолго до появления пятен, был незащищенный секс. Принимал Флуканазол, раз в неделю, три недели, никаких изменений, так же наружно мазал крем Клотримазол (около недели), изменения минимальные. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх