Вакцинация от бешенства. Физ. Нагрузки.

№ 21 939 Инфекционист 23.07.2015

Здравствуйте. Обратился в день укуса, сделали прививку. Укусила не прокусив джинсы, но повредила кожу через них, сказали надо. Ну надо так надо. Вопрос: в инструкции препарата написано что нельзя нервничать, перенапрягаться, перегреваться и охлаждаться. Жизнь полна крутыми поворотами, что если машина заглохнет зимой или что то в этом роде, или человека тащить из пожара. Что произойдет если в виду подобных причин иммунитет ослабнет. Введеный вирус оживет и убьёт меня?

Данис, Лениногорск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Ничего не произойдет, это страшилки советского периода.