СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ветрянка при беременности, что делать.

№ 21 980 Гинеколог 24.07.2015

Добрый день, уважаемые специалисты. Меня зовут Евгения, мне 23 года. Я беременна. Беременность 12-13 недель. Дочь принесла из садика ветрянку, но я ее не болела. И по скольку симптомом была только температура, ветрянку никто и не заметил. Через некоторое время дочь обсыпало. Мне ограничить с ней общение (нахождение, контакт) было уже поздно. Я находилась рядом с дочкой все время. В последствии я сама заболела. На данный момент нахожусь На больничном. Болезнь проходит в легкой форме, есть только высыпания, никакой температуры. Врачи говорят о прерывании беременности, но я не могу просто так взять и пойти На аборт. Без везких показаний, просто потому что могут быть осложнения, и различные пороки. Но все это может быть и при банальном насморке. Я не знаю, что мне делать. Но прерывать беременность я не хочу. Только если будут весомые аргументы.

Евгения, Славгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2013

Неприятные ощущения после ветрянки

Здравствуйте! Сегодня 10 день с начала болезни ветрянкой. Сама болезнь прошла легко. Высыпания были в течении 4 дней, температура выше 38 не поднималась. Но вот где-то на 7 день появились неприятные ощущения, как будто стреляет в голову и было больно дотронуться до волос в левой части головы. Через пару дней это все прошло само собой. И вот опять вчера эти все симптомы появились, но уже с правой стороны. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько серьезно? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.04.2018

Могут ли быть осложнения на сердце?

Здравствуйте! У мужа двустворчатый аортальный клапан. Заболел Температура 37.5, кашель, насморк. Может такая болезнь вызвать инфекционный эндокардит или другие осложнения сердца?

1 ОТВЕТ
28.01.2017

Бронхомунал

Здравствуйте, прошу помочь разобраться. Я очень часто болею орви и всегда с осложнениями на бронхи. Врач, во время очередного орз, назначила бронхомунал. На третий день приёма все симптомы (чихание, насморк, боль в горле) резко обострились и все опустилось в бронхи. Из-за хр. Обструктивного бронхита (с детства) всегда сопровождается одышкой и кашлем. Температура 37 все время. Врач назначает цефтриаксон по 1 г вм 2 раза в день. Бронхомунал не отменяет а плюс ещё 2 курса. Теперь колю антибиотики+ ...

1 ОТВЕТ
09.05.2021

Температура у ребёнка 3 лет

29 апреля у ребёнка начался насморк не сильный, но с зелёными соплями. 30 апреля насморк чуть сильнее с небольшой заложеностью и добавился немного кашель влажный, раз 4 за день. 1 мая вечером осип голос, поехали на скорую. Там померили температуру было 37. 0, приехал педиатр сделала осмотр и поставила диагноз ларинг. Назначила панавир, зодак, клацид, ингаляции дексаметазолом с физ. Раствором. 3 мая пошли на приём к педиатру в поликлинику, отменили ингаляции и зодак. Клацид и ингалятор с физ. Рас...

1 ОТВЕТ
11.05.2015

Ветрянка при беременности

Здравствуйте. Дочке 29 лет, заболела ветрянкой. 22 апреля появились высыпания, температура была высокая 3 дня, а 10 мая узнали, что она беременна. Срок по УЗИ 2-3 недели. Гинеколог никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Предлагает аборт на всякий случай. Ребёнок желанный. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх