СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что то вскочило на носу

№ 21 992 Дерматолог 24.07.2015

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на носу что то выскочило, прямо на переносице, держится уже вторую неделю, сначала думала, что прыщ, но он не назревает, просто как красненький бугорок, не чешется ничего, дискомфорта так то не вызывает, но некрасиво ведь так ходить Может можно чем то помазать или что то еще?

Анастасия, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
22.10.2018

Выпадают волосы и ощущение ползания волоска по лицу с зудом.

Дискомфорт начался с зуда и ощущения "ползания и кусания " кожи головы. Резко начался "волосопад", который длится уже 2мес, вот уже 3 недели на лице те же ощущения, как будто ползает "зудящий волосок". В основном нос и надбровные дуги. Пока не почешешь не проходит. Лицо без прыщей, да и пятен нету. Что делать и куда идти?

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Мешает ходить плотное образование, вроде прыща на ступне

В общем, недели полтора назад заметил что-то вроде прыща на ступне. Твердый на ощупь, сначала подумал, что заноза. Но оказалось что нет, под кожей ничего не оказалось. Думал пройдёт, но уже больше недели всё так же. Наступать на него не сильно больно, но причиняет дискомфорт конечно, особенно после долгой ходьбы в обуви. Может ли это быть бородавка (на фото думаю видно, выглядит как какой-то водяной прыщ, наверное), я даже не знаю? В любом случае, подскажите что может быть и как с этим бороться.

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Белые прыщи на головке полового члена и посинение снизу

Вот уже второй день чувствую дискомфорт в области головки члена. Такое ощущение что ее что-то сдавливает. Болит не сильно, но неприятно и сегодня так почти весь день. Раньше прыщики были так же, но их было меньше. Посинение тоже было, но не так сильно. Чаще стал бегать в туалет. Белые прыщи у меня уже около года, посинение месяца 3-4 точно. Думал пройдет, но не прошло. Мне 20 лет, половых контактов не было, мастурбирую. Подскажите что это и как его можно вылечить?

1 ОТВЕТ
02.09.2016

Высыпание на половом члене, похожи на прыщи

Высыпание на половом члене, похожи на прыщи, из них торчат маленькие волоски, нет дискомфорта, не чешется, гигиена соблюдается. При прохождении мед. Комиссии мне ничего по этому поводу не сказали, хотел бы узнать, как избавиться или хотя бы уменьшить

0 ОТВЕТОВ
наверх