СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 556
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпания на коже

№ 22 005 Терапевт 25.07.2015

Здравствуйте! Неделю назад заметила высыпания на ногах в виде красных пятен (на стопах и выше), чесались, подумала что комары, вчера утром заметила на животе такие же, скажите что это может быть?

Мария, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2015

Красные пятна, что это?

Здравствуйте
Высыпали красные пятна на животе, возле пупка, 2 дня назад, сегодня на ноге появилось одно, не болят где чешутся, при нажатии синячная боль, пятна расползаются, появляются маленькие как укусы после чего расходятся, но кусать не кому. Что это может быть, подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
25.05.2016

ДЖВП. Расшифровка анализов (зондирование)

Здравствуйте, у меня дискинезия с детства. Проблема проявляется в редких высыпаниях на коже и в первый день критических дней: сильная рвота и боли в животе, живот болит так, что ноги отнимаются. Избавиться от тошноты помогает зондирование раз в полгода. Просьба прокомментировать результаты анализов, есть ли ухудшения или улучшения, нужно ли какое-то лечение?

0 ОТВЕТОВ
14.02.2014

Взаимосвязаны ли высыпания с болезнями, что это такое и чем лечить?

У ребенка, 12 лет с небольшой периодичностью появляютя высыпания на ногах, больше всего на стопах и пяточках, в виде маленьких пузырьков. Зуда нет. В первый раз появились высыпания, когда она болела ангиной, врач сказал, что сыпь не инфекционная. Второй раз, когда болел живот, рвоты, поноса не было, анализы в норме, бак-посев ничего не показал.

2 ОТВЕТА
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
18.09.2016

Очень болят руки и стопы ног

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: заболела ангиной после чего началось высыпание на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи не водянистые. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какие то прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх