СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли быть беременность или просто отравление?

№ 22 150 Беременность и роды 28.07.2015

Последний полов. Акт был до менструаций. А после менстр. Не было. Тошнит, но рвоты нет, диарея была переехала в другую страну(сырая вода из колодца, еда другая) может ли быть беременность, если месячные были, а после них секса не было? Всегда предохранялись заранее спасибо!

ofoh, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2018

Тянет низ живота

Здравствуйте, у меня менструация идёт 3 дня через 28 дней, когда была менструация уже как 2 дня с мужем занялись сексам был не защищенный половой акт он в меня, на 3- й день уже не чего не было, на 4- й день была коричневая мазня, через не сколько дней начал тянуть живот т до сих пор тянет. Это нормально или надо мне обратить на что- то внимание? Беременности не может быть я надеюсь!

1 ОТВЕТ
18.11.2015

Презерватив вероятно остался во мне.

Презерватив вероятно остался во мне. Уже неделю я не знаю там ли он. К врачу не ходила, пыталась найти сама Секс был во время менструации так что на счёт беременности я не переживаю. Но если он всё ещё там какие последствия могут быть?

0 ОТВЕТОВ
01.07.2016

Прорывные кровотечения при приеме ДЖЕС ПЛЮС

Добрый день. Пью только первую упаковку Джес Плюс (до этого никаких гормональных препаратов не употребляла, не рожала, абортов/выкидышей не было), в течение недели были мажущие кровотечения, но на 18 день цикла из 29 начались сильные тянущие боли внизу живота и обильные кровотечения. До этого момента цикл был установлен на 28-29 дней и никогда не сбивался. Назначили ок в большей степени из-за альгодисменореи. Таблетки не были пропущены, не было рвоты или диареи, не принимала антибиотики или звер...

1 ОТВЕТ
07.12.2011

Принимаю противозачаточные. Можно ли забеременеть?

Уважаемый врач, у меня такой вопрос: я приннимаю противозачаточные по всем правилам, т.е. 21 день пью, 7 дней перерыв. В этот перерыв, а точнее на 2 день произошел незащищенный половой акт, (месячные еще не начались) Можно ли в этом случае забеременеть? С уважением, Валерия.

1 ОТВЕТ
28.06.2012

Возможна ли беременность на следующий день, после менструации?

У меня были месячные с 10.06 по 15.06 (цикл не регулярный), на следующий день после месячных у меня был ПА. Мы не предохранялись, через неделю у меня стала ныть поясница, тянуть низ живота, головокружение, головная боль, заложенность носа (иногда), изжога, нет аппетита, постоянно хочется спать, быстро устаю. Грудь не болит и не увеличивается! Задержки еще нет. Может я беременна?

0 ОТВЕТОВ
наверх