СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 399
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вирус Trichomonas vaginalis

№ 22 158 Венеролог 28.07.2015

Здравствуйте. Тут такое дело. Девушка сходила на анализы и выяснилось что у нас оказывеися этот микроб. В интернете начитались что ведет к бесплодию и что вообще не очень хорошо. Вот теперь думаю как так могло произойти. Девушка говорит что была чиста а я дык ваще у врачей не был. Подскажите как можно побыстрей изличиться от этого паразита? И так ли опасен он. При этом что можно и что нельзя. Ясно что секс и алкоголь запрещены. Заранее спасибо

Дмитрий, Верный

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Трихомониаз долго может протекать без симптомов. Не всегда можно сразу обнаружить в анализах трихомонаду. Необходимо обоим проходить лечение. Кроме противотрихомонадных препаратов рекомендую обсудить с врачом добавление к лечению галавита, иммуномодулятора с антибактериальными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Имеется небольшой зуд внутри.

Добрый день. 17. 01. 16 был не защищенный секс с девушкой. После я испугался и примерно через 10 часов после ПА промыл хлорогекесиднов би глюконат 0. 015%. Целый день жгло внутри. На следующий день замутил, какое то щекотное чувство внутри либо как-будто, что то чешется, испугался пошел в венерологию сдал ЦПР. Результаты анализов показали только обнаружение: - Кондида(candida albicans)
- Стрептококк (Streptococcus agalactiae)
Врач сказал, что это никак не связанно с ПА, и скорее всего эти бак...

0 ОТВЕТОВ
09.08.2013

Лечение хламидий

Здравствуйте! Сдал анализы, обнаружили chlamydia trachomatis. Пошел к врачу, назначили лечение с антибиотиками. Два вопроса: 1) Алкоголь на протяжении лечения принимать вообще нельзя? Или есть какие то нормы? 2) Можно ли заниматься сексом в период лечения? Если нет, то можно ли заниматься мастурбацией? Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
04.06.2016

О сроках сдачи анализа на вич

Здравствуйте, был защищенный секс в презервативе с незнакомой девушкой, проникал пальцами во влагалище, после этого пошли мыть половые органы. Могли ли выделения попасть с пальцев на половой орган? На всякий случай сдал все анализы, а также ИФА на вич сдавал чез 3 месяца и через 6 месяцев. Вопрос имеет ли смысл беспоиться если анализ на вич был отрицательным через 6 месяцев?

0 ОТВЕТОВ
04.05.2022

Незащищенный секс

Здравствуйте. Была случайная связь с девушкой (только оральный секс, с её стороны и с моей). Возможности обработать меромистином не было. Поэтому через 2 часа принял Сафоцид (Азитромицин 1000 мг, Флуканозол 150 мг, Секнидазол 2000 мг) побочек никаких не было. Сдавать анализы сейчас смысла нет. Подскажите, нужно ли что нибудь принять, чтобы не было сюрпризов в дальнейшем.

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Парень 22 года проблема снизу

Здравствуйте, парень 22 года, проблема такая член как мне кажется не встает до конца вроде встает но не достаточно тверд, и с утра так же стоит не до конца, и в сексе с девушкой, в чем могут быть проблемы, месяц уже как занимаюсь спорт, бывает злоупотреблебляю алкоголем, но раньше такого не было хоть и пил, а может и не из за этого, заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх