Тениоз?

№ 22 163 Инфекционист 28.07.2015

Летом 2014г начался токсико-аллергический дерматит (в острой форме) лицо опухло и покрылось волдырями как после ожогов. При посещении института дерматологии были назначены капельницы преднизолона и противоаллергические препараты. После всех лечений при отмене противоал. Препаратов, реакция повторялась в течении нескольких часов. Аллерголог ни помог. От безыхходности обратилась на биорезонансную диагностику. Нашли тениоз. Пропила вермокс 100мг 5 дней. При дефикации в кале обнаружены белые частицы прямоугольной формы. ВСЕ ПРОШЛО. По истечении 8-9 месяцев произошел рецидив. На сегодня пропила вермокс 200мг 2раза в день 3дня. Но высыпания повторились. Глуху их противоал. Препаратом. Сдала кровь на паразитов по рекомендации инфекциониста лямблии, токсокары, эхинококи, описторхи -чисто. Сдала кровь на антитела к цисцицеркам - жду результат. Сдаю многократно кал ищем хоть что то. Подскажите что еще можно предпринять? И при наличии взрослой особи анализ на цисцицерок может быть информативным?

Елена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Биорезонансная диагностика это лохотрон, посетите инфекциониста и сдайте простейшие анализы.