Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах

№ 22 175 Эндокринолог 28.07.2015

Добрый день. Моей маме после УЗИ щитовидной железы сказали, что у нее какое-то там новообразование. Отправили на анализы (результаты во вложении). Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов. Есть некоторые показатели вне нормы. Что они показывают и какова вероятность наличия новообразования в щитовидной железе при таких показателях? Спасибо.

Юлиря, Одесса

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. К сожалению файлы не открылись. попробуйте прирпить еще раз или переписать результаты вручную.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Для уточнения природы образования щитовидной железы (узел или что-то иное) нужна пункция и исследование биоптата

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Перепишите полностью заключение УЗИ щитовидной железы а также анализы, т.к. они не открылись.