Пятна на коже

№ 22 178 Косметолог 28.07.2015

Как убрать коричневые пятна на лице после ран и ссадин? И как сравнять с цветом кожи.

Ирина, Одесса

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом "пятен".

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Есть различные косметические процедуры - лазерная шлифовка, отбеливание. Косметолог поможет подобрать оптимальные.