СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гнойные воспаления вокруг соска

№ 22 241 Дерматолог 29.07.2015

Здравствуйте, в подростковом возрасте, видимо в переходный период, у меня воспалились бугорки Монтгомери вокруг соска. Стали появляться белые гнойные головки. Сейчас таких головок нет, но при нажатии гной все равно выделяется. Все это довольно неприятно и выглядит не эстетично. Я хотела бы узнать, стоит ли бежать к дерматологу или помогут маски/дегтярное мыло? Спасибо за Ваш ответ.

Анастасия, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Как вылечить жирную кожу?

Здравствуйте. Сейчас мне 20 лет. С 14 лет у меня очень жирная кожа лица, головы, постоянные прыщи и закрытые комедоны (после умывания жирный блеск появляется буквально через час). В подростковом возрасте прыщи были очень болезненные и глубокие, сейчас они более мелкие, не гнойные, но все равно кожа постоянно в них. Причем присутствуют они не только на лице, но и на плечах, и на груди. Ходила к нескольким дерматологам, все прописывали различные мази, болтушки, аутогемотерапию. Все это делало лицо...

0 ОТВЕТОВ
10.01.2020

Неприятный запах ТАМ.

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 14 лет. У меня следующая проблема: при эрекции в паховой области, а именно от полового органа исходит резкий неприятный запах. Гигиену я соблюдаю. Дело в том, что на головке образуется что-то белое, что оттереть мне удаётся с трудом. Возможно, дело не в этом, может быть в силу возраста. В любом случае ответа на данный вопрос я не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
18.06.2013

Как это лечится и к какому врачу мне следует обратиться - к дерматологу или гинекологу?

Добрый день! Около месяца назад на внутренней стороне бедер (рядом с большими половыми губами) появились прыщики с белыми головками, примерно 2 мм в диаметре, они никак не беспокоят, но их количество увеличивается.

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
наверх