Как это лечится и к какому врачу мне следует обратиться - к дерматологу или гинекологу?

№ 8 093 Дерматолог 18.06.2013

Добрый день! Около месяца назад на внутренней стороне бедер (рядом с большими половыми губами) появились прыщики с белыми головками, примерно 2 мм в диаметре, они никак не беспокоят, но их количество увеличивается.

Милашевская Галина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Галина! К дерматовенерологу. С наилучшими пожеланиями!