Неприятный запах ТАМ.

№ 55 375 Уролог 10.01.2020

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 14 лет. У меня следующая проблема: при эрекции в паховой области, а именно от полового органа исходит резкий неприятный запах. Гигиену я соблюдаю. Дело в том, что на головке образуется что-то белое, что оттереть мне удаётся с трудом. Возможно, дело не в этом, может быть в силу возраста. В любом случае ответа на данный вопрос я не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

Николай, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 10.01.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Николай! Собирается Спегма. Это вполне нормально и просто мыть, оголять головку и мыть с мылом