Помогите с расшифровкой анализов

№ 22 260 Гинеколог 29.07.2015

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Обследовались с мужем в центре по планированию беременности. Пришли анализы ИФА. У супруга: lgA chlam. Trachom отрицательно, lgM chlam. Trachom отрицательно, lgG chlam. Trachom положительно 19.8. У меня lgA и lgM отрицательно, lgG положительно 9.34. У супруга Хламидиоз (Ch. Trachomaris) НЕ ОБНАРУЖЕНО. У меня так же! У меня Лактобацилл (Lactobacillus spp) ОБНАРУЖЕНО. Что это значит? И Насколько это опасно, если забеременеть?

Галина, Омск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Значит был контакт с хламидиями. Для беременности не опасно.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Острой инфекции хламидиоза нет, был контакт. Беременеть можно.