СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Токсикоз

№ 22 337 Беременность и роды 30.07.2015

Здравствуйте. Мне 28 лет. Примерно 8 недель беременность. Токсикоз круглые сутки, не могу есть и пить. Рвота 3-5раз, иногда рвет желчью. В связи с тем, что нахожусь в другой стране, не могу найти русские лекарства. Местные врачи ставят капельницы глюкозы и витамина С, но от них не легче. Есть ли какой-то способ облегчить состояние?

Арина, Циндао

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
24.12.2015

Возможность беременности или отравление

2 недели назад был незащищенный ПА. Мч внутрь не кончал, семени на гениталиях его и моих не было. Мч все тщательно проверял. Никаких симптомов беременности на раннем сроке не было (читала статьи). 4 дня назад заболел желудок, но не сильно. Тошнота была один раз, без рвоты. Слюноотделение не обильное, как обычно. Никаких выделений и так далее. Температуры тоже нет. Есть ли возможность беременности или это отравление?

0 ОТВЕТОВ
01.03.2016

3 день задержки, тошнит по утрам

Здравствуйте. Уже неделю тошнит по утрам, иногда достигает до рвоты. Патологию ЖКТ исключили после проведения ФЭГДС. После полудня тошнить перестаёт. Помимо этого всю неделю держится температура 37.1-37.5 и отвращение к заказам, ранее к которым такого не было. Грудь налилась, болит. Задержка 3 день. Тест отрицательный. Был незащищенный половой акт 14. 02. 2016. Может ли это быть признаком наступившей беременности, маленький срок? Спасибо!

1 ОТВЕТ
29.05.2017

Что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Какое противоаллергическое средство можно принимать во время беременности?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность

1 ОТВЕТ
наверх