3 день задержки, тошнит по утрам

№ 30 563 Беременность и роды 01.03.2016

Здравствуйте. Уже неделю тошнит по утрам, иногда достигает до рвоты. Патологию ЖКТ исключили после проведения ФЭГДС. После полудня тошнить перестаёт. Помимо этого всю неделю держится температура 37.1-37.5 и отвращение к заказам, ранее к которым такого не было. Грудь налилась, болит. Задержка 3 день. Тест отрицательный. Был незащищенный половой акт 14. 02. 2016. Может ли это быть признаком наступившей беременности, маленький срок? Спасибо!

Виктория Картоусова, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Может . Выполните анализ крови на ХГЧ для исключения беременности.