Чистотел

№ 22 396 Аллерголог-Иммунолог 31.07.2015

Здравствуйте! Наношу препарат леккер чистотел на палец(подушечку), спустя пол часа после нанесения забыла и пошла курить(трогала сигарету этим пальцем), сообразила только когда докурила, пошла помыла руки, прополоскала рот. Не щиплет, но волнуюсь, что может теперь быть? И что мне делать?

ира, спб

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Ничего страшного нет. Делать ничего не надо.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Ничего страшного.