Как вылечить уреаплазмоз?

№ 22 415 Гинеколог 31.07.2015

Здравствуйте, мучаюсь с уреаплазмой уреалитикум. Обнаружили её методом ПЦР (кач. )+гарнерелла. Пролечила следующими медикаментами: Юнидокс (10 дн. ), Тиберал (5 дн. ), Виферон свечи, Микосист (1 шт/2 дн, всего 3 шт. ). Сдала анализ методом ПЦР-гарднерелла не обнаружена, уреаплазма 10*5. Изначально симптомы были такие: резь при мочеиспускании и в покое, кровь в моче, молочница. После курса боль в уретре поутихла, осталась терпимая при мочеиспускании, но теперь болит низ живота, отдает в поясницу, в пах, тянет ноги, видимо воспаление придатков. Хламидии, микоплазмы, гонококки обнаружены не были. Подскажите пожалуйста, какие действия предпринять мне далее?

Юлия, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Необходимо обследовтаь партнера и пролечиться обоим, в противном случае в лечении толку не будет.