Образование в полости матки

№ 22 448 Гинеколог 01.08.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить! Месяца 3 назад ходила на осмотр к гинекологу УЗИ показало образование в полости матки 0. 2мм. Я не беременна было кесарево в феврале прошлого года. Менструальный цикл нарушен.

Марьяна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Размеры Вы написали верно? Выложите результаты УЗИ, пожалуйста. При сомнениях можно повторить УЗИ в динамике через 3-5 месяцев от первого.