Что могло быть?

№ 22 510 Хирург 03.08.2015

Здравствуйте, примерно год назад проснулся утром с сильной нарастающей жгучей болью в верху живота(на сантиметра 3-4 выше пупка, ощущение было что положили нагретый утюг), отвезли в больницу сделали анализы, всё в норм и рентген в норме. Но спустя 3-4 месяца стали появляться липомы по верху тела, кроме ног. Что это могло быть у меня, потому что наши врачи разводят руки и им пофигу, а на платного денег жалею.

Владимирр, Нижний навгород

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причине болей и причине развития липоматоза невозможно в принципе. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований.