СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 548
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что могло быть?

№ 22 510 Хирург 03.08.2015

Здравствуйте, примерно год назад проснулся утром с сильной нарастающей жгучей болью в верху живота(на сантиметра 3-4 выше пупка, ощущение было что положили нагретый утюг), отвезли в больницу сделали анализы, всё в норм и рентген в норме. Но спустя 3-4 месяца стали появляться липомы по верху тела, кроме ног. Что это могло быть у меня, потому что наши врачи разводят руки и им пофигу, а на платного денег жалею.

Владимирр, Нижний навгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причине болей и причине развития липоматоза невозможно в принципе. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2022

Боль и тяжесть в теле, подёргивание рук и ног

Здравствуйте. Маме 82 года, диабет 2 ст, два года назад инсульт, сейчас ходит и говорит. Но жалобы на боль во всё теле, внутреняя дрожь, а с вечера начинают дёргать руки и ноги, не может спать. Именно дергают, не дрожат. От боли пробовали анальгин, пенталгин, конвалис, трамадол, ничего не помогает. От дёрганья рук и ног приписывали проноран. Нет эффекта. Принимать успакающие сибазон, и подобное не хочет, потом спит сутками. Прокололи мексидол и комбилипен. Анализы в относительной норме. Чем ещё...

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
18.05.2015

Немеет левая рука и нога

Около недели назад чувтвую онемение в левой руке и ноге, сегодня появилась ноющая боль в левой руке в области плеча, постоянно чувтвую прилив жара в руке, в руке слабость. В чем может быть причина? Ходила к вручу - отправили на ЭКГ и сказали сделать рентген позвоночника, но записали только на конец месяца. Я боюсь что это что-то серьёзное. В чем может быть причина?

2 ОТВЕТА
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
13.06.2017

Боли в ногах

При ходьбе начало резко колоть в разных местах ног, так что невозможно идти. Болит также при нажатии на то место где кололо. Боль сильная. В состоянии покоя не возникает. Иногда маленькие иголочки поднимаються выше - в руки и по всему телу.

1 ОТВЕТ
наверх