Сильно болит голова

№ 22 540 Невропатолог 03.08.2015

Здравствуйте около 2-3 недель я ударилась головой об бордюр после чего у меня выросла большая шишка сейчас шишки нет но когда нажимаешь на ту область где она было очень больно, иногда болит голова и в глазах всё мутнеет, после того как я ударилась и как меня занесли дамой этого я не помню что это такое и что делать

Маша, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. НУжно провести обследование и посетить невролога.

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего это сотрясение мозга. Необходимо выполнить КТ или МРТ, чтобы исключть объемное образование (гематому).