Шишка на ребре

№ 22 885 Хирург 10.08.2015

Обнаружила небольшую шишку под левой грудью на ребрах, ощущаю когда завожу руку за голову или лежу на боку, подскажите что делать? К какому врачу идти? Спасибо

ольга, Белгород

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это может быть воспаленный лимфоузел или липома. нужно к хирургу.

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Добрый вечер. Вам следует обратиться на осмотр к хирургу или врачу терапевту по месту жительства. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-гр грудной клетки.