Интоксикация организма

№ 2 260 Гастроэнтеролог 16.08.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принял алкоголь, на следующий день почувствовал себя очень плохо. вздулся желудок, у меня уже раньше открывалась язва 12перстной кишки, я боюсь повторения?!

Рогов Роберт, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 17.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А в чем Ваш вопрос?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2012 Ардов Роберт, Оренбург

Что в этом случае предпринять?