СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шейный остеохондроз

№ 22 629 Невропатолог 04.08.2015

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня шейный остеохондроз, боли в шее и голове. Прописали уколы диклофенак. Но я планирую беременность уже долгое время. Есть какие-нибудь аналоги этим уколам?

Анна, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Диклофенак забеременеть не мешает. Аналоги (мовалис, кетонал) имеют те же показания и противопоказания. Если уже беременны - аналоги тоже не стоит использовать. Можно мазь траумель (гомеопатия)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Болит шея

Целый день работал с потолком( красил белил удалял старую побелку) Сильно боли шея, места себе не нахожу, вторую ночь не сплю, Болит все сильнее. Сходил к Терапевту, сказала остеохондроз. Выписала уколы, обезболивающий и витамины и растирку на шею. Не могу понять, шея никогда не болела и сразу такой диагноз. Мне 57, какое Ваше мнение. С уважением Сергей

0 ОТВЕТОВ
04.08.2015

Мучает постоянная головная боль

Головные боли такого характера беспокоят в течение 3 лет. Боль тупая, не пульсирующая, внутри головы, кажется, что ближе к макушке, но четкой локализации нет, чувство тяжести в голове. Головокружений, тошноты, обмороков, нет. Просто изматывающая головная боль. Болеть может постоянно 1.2, 3 недели, потом может не болеть 1.2 недели. Иногда боль начинается ночью, иногда усиливается в течении дня. Связать с чем-то конкретным не могу (погода, стрессы и т. Д. ) ЭЭГ в норме, есть признаки шейного осте...

0 ОТВЕТОВ
06.03.2016

Боли в спине

ПОСЛЕ РЕНГЕНА ПОСТАВИЛИ ОСТЕОХОНДРОЗ, ПРОКОЛОЛА УКОЛЫ НАЗНАЧЕННЫЕ ВРАЧОМ. БОЛИТ ПОЯСНИЧНО КРЕСТОВЫЙ ОТДЕЛ, ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ ИЛИ ВСТАЁШЬ, БОЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. А СЕЙЧАС КОГДА НАКЛОНЯЕШЬ ГОЛОВУ, ПРИЖИМАЯ ПОДБОРОДОК К ГРУДИ, СИЛЬНО ТЫЧЕТ НИЗ СПИНЫ И ОТДАЁТ В ЛЕВЫЙ БОК В ОБЛАСТИ ПАХА. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СОСТОЯНИЯ.

1 ОТВЕТ
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
26.08.2022

Сильно болит затылок

Добрый день, сильно болит затылок, трещит в голове, сводит скулы и немного болит верхняя челюсть, бывает прям ведёт сильно голову, ставят шейный остеохондроз, но пролечилась уколы мельгама, физио лечение ни чего не помогает, что лучше сделать может мрт шеи или головы?

0 ОТВЕТОВ
наверх