СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 994
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 22 691 Гинеколог 05.08.2015

При половом акте презерватив остался внутри меня, при этом партнер в его кончил. Достала презерватив через 5-10 минут. Половой акт был на 9 день после месячных. Есть ли вероятность забеременеть?

наталия, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. При попадании спермы во влагалище вероятность забеременеть есть всегда, даже на 9 день после месячных. Если Вы не использовали посткоитальные контрацептивы в течении 48 часов после полового акта. Удачи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вероятность есть, день был похоже близко к рискованному.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.12.2011

Вероятность беременности после Постинора?

При половом акте порвался презерватив. В течение нескольких минут выпила "Постинор" - 1 таблетку, а через 12 часов выпила еще одну и через 12 часов выпила еще одну для верности. Со следующего дня начались боли внизу живота и болит уже 5 дней. Очень болит грудь. Никаких кровенистых выделений нет - я поняла, что это обязательно. Обьясните что это значит? Критические дни закончились перед этим за 5- 6 дней до этого. Какова вероятность забеременеть?

2 ОТВЕТА
20.10.2012

Как избежать заражения спидом?

Что делать, если три дня наза был половой акт с больным спидом? Какова вероятность заразиться если не было семяизвержения и слетел презерватив прямо во влагалище?

0 ОТВЕТОВ
15.03.2013

Возможна ли задержка?

Я решила сделать перерыв в приеме противозачаточных Ярина (2. 5 года принимала). Возможна ли задержка менструации. Половой контакт был, использовался презерватив

0 ОТВЕТОВ
06.06.2013

Причина задержки менструации Эскапел?

Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив, на след. День выпила эскапел. Через 6 дней пошли месячные. Следующая менструация должна была начаться 6 дней назад. Болит грудь. Стоит ли волноваться? Или это всего лишь побочное действие и менструация начнётся?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2013

Боязнь заразиться!

Здравствуйте! У меня к вам очень личный интимный вопрос. Я со своим парнем решила заняться сексом, это было в роще, недалеко от дома. Он был в презервативе, но у него не получилось. Тогда он начал трогать меня в интимном месте и засовывал пальцы прямо во влагалище, притом я не думаю что руки у него были идеально чистые. Я переживаю теперь не мог он занести какую-то инфекцию туда? И если да, то какие симптомы могут проявиться? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
13.02.2014

Генитальный герпес, вопрос

Добрый день! Антитела к HSV - IgG результат 26. 00 сильноположительный титр 1: 320 референсный интервал до 0. 90
Расшифруйте пожалуйста анализ
Подцепил герпес на мошонку год назад, за это время было три рецидива, локализация в одном и том же месте на мошонке справа, последний рецидив начался 5 января 2014 и был самым слабым по количеству пузырьков. Очень сильно волнует вопрос как не заразить постоянную партнершу и насколько велик % заразить ее в отсутствии рецидива, отсутствия во время сек...

1 ОТВЕТ
наверх