Возможна ли беременность?

№ 22 691 Гинеколог 05.08.2015

При половом акте презерватив остался внутри меня, при этом партнер в его кончил. Достала презерватив через 5-10 минут. Половой акт был на 9 день после месячных. Есть ли вероятность забеременеть?

наталия, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. При попадании спермы во влагалище вероятность забеременеть есть всегда, даже на 9 день после месячных. Если Вы не использовали посткоитальные контрацептивы в течении 48 часов после полового акта. Удачи.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вероятность есть, день был похоже близко к рискованному.