Опухают конечности

№ 22 695 Эндокринолог 05.08.2015

Уже несколько лет, сейчас буквально раз в две недели без видимых причин опухают конечности и не только (ладонь, ступня, копчик). Отек образуется быстро, распухает сильно, держится пару дней, со временем может горячеть. Общая температура тела не повышается. Обращались ко врачу, ответили только, что с подобным не сталкивались

Марина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Уточните, в чём суть Вашего вопроса - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?