Был диагностирован микромикоз, насколько это опасно?

№ 18 006 Дерматолог 24.03.2015

Здравствуйте, от маленького котенка подхватила инфекцию, при осмотре у дерматолога был поставлен микромикоз. Сдала анализ крови и мочи и взяли соскоб с язвочек, которые выскочили на теле. Анализы забрала сегодня а врач будет только через три дня. На данный момент пью прописанные врачем - Полисорб МП, амиксин, персен, для обработки язвочек -тридерм, фукорцин, йод. Перед тем как заболеть голодала три недели (хотела похудеть), на момент обращения к врачу держалась очень низкая температура 35 -35. 2. Прошу вас обьясните мне результаты анализов, не нашла в расшифровке анализа крови на лейкоцитарную формулу (микроскопию), палочкоядерные нейтрофилы - 1%, сегментоядерные нейтрофилы- 35%, эозинофилы-3%, базофилы-1%, моноциты-4%, лимфоциты-56%. Остальные анализы прилагаю. Может нужно сдать дополнительные анализы, если да, то какие. Спасибо.

котова светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По Вашим ссылкам открывается предложение расшифровать свои анализы, а Ваших нет